• 25 декабря 2015, пятница
  • Онлайн

Подписички для Subscribe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Объединенная Консалтинговая Группа (OKG)
3039 дней назад
25 декабря 2015, начало в 0:00

Виталий Антощенко, совместно с OKG SQI Russia, возобновляет цикл статей на портале Subscribe.ru.

Только полезная познавательная информация и опыт всемирно известных экспертов в сфере сервиса, корпоративной культуры и управления персоналом!

Спешим сообщить радостную новость о том, что теперь мы возобновляем ведение рассылок и публикаций на сервисе Subscribe.ru.

Уже сейчас на странице Виталия Антощенко мы начали публиковать статьи. Подписаться.

Целый цикл увлекательных статей от Виталия Антощенко, опыт ведущих мировых экспертов в сфере сервиса, корпоративной культуры и управления персоналом. Только познавательная информация (информация о наших мероприятиях рассылается отдельно)!

Примечание: регистрироваться на событие не нужно. Просто перейдите по ссылкам на портал subscribe и пдпишитесь на страницу автора.

Подписаться.

Присоединяйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше